24 апр

Охота за сокровищами в слоте Pirate Gold Deluxe

06:38 12 ноября 2020 0 9433
Автор: Татьяна Шинкаренко
10 (Голосов: 1)

Известный провайдер игорного софта Pragmatic Play 12 ноября 2020 года выпустил новый игровой автомат Pirate Gold Deluxe, который способен обрадовать пользователей высокой волатильностью, уникальными бонусными функциями и щедрыми выплатами.

Охота за сокровищами в слоте Pirate Gold Deluxe

Популярность темы пиратства в массовой культуре не угасает с течением времени. Морские приключения охотников за сокровищами описаны в книгах, показаны в фильмах и смоделированы в компьютерных играх. Индустрия азартных развлечений также не остается в стороне. Многие провайдеры выпускали слоты, посвященные пиратам, в их числе и популярная студия Pragmatic Play, которая в мае 2019 года презентовала автомат Pirate Gold. Спустя полтора года мы можем насладиться новой, усовершенствованной версией проекта – Pirate Gold Deluxe.

Игровое поле в слоте состоит из четырех рядов, пяти барабанов и 40 линий, на которых формируются выигрышные комбинации. Волатильность в игре остается на высоком уровне, благодаря этому у пользователей есть возможность получить выплату в 15 000 раз больше суммы общей ставки. Кроме этого, автомат обладает уровнем RTP 96,48%, что также немного выше среднего показателя.

Мешки с сокровищами в слоте Pirate Gold Deluxe

Особого внимания в игровом автомате Pirate Gold Deluxe заслуживает дополнительная функция Lucky Treasure Bag, благодаря которой игрок может стать обладателем ценных призов.

Для активации бонуса игроку необходимо собрать на барабанах восемь денежных символов, которыми выступают изображения желтых мешков. После выпадения они либо принимают случайное значение, либо активируют джекпот Minor или Major.

Мешки, которые появляются на барабанах, фиксируются на своих позициях и дают гемблеру три повторных вращения. В процессе респинов могут выпасть только сундуки с сокровищами, а также фиолетовые, красные и зеленые мешки, которые имеют следующие особенности:

  • Фиолетовые мешки: фиксируются на позициях и принимают значение всех денежных символов, которые запустили бонусную функцию.
  • Красные мешки: принимают значение всех денежных символов, которые присутствуют на игровом поле в момент их выпадения.
  • Зеленые мешки: дают случайный множитель ×2, ×3 или ×5 к общей выплате за раунд.
  • Сундуки с сокровищами: при выпадении добавляют три новых респина.

В конце дополнительного раунда все мешки суммируются и полученный множитель прибавляется к общей сумме ставки. Если заполненными оказываются все позиции на барабанах, активируется Grand-джекпот, который может принести максимальную выплату.

Pirate Gold Deluxe – это увлекательное путешествие в поисках сокровищ, которое придется по душе всем любителям испытать фортуну. Pragmatic Play провела отличную работу по усовершенствованию оригинальной игры, сохранив при этом все ее преимущества. 

Оцените:

10 (Голосов: 1)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии

Сейчас читают