20 апр

Созвездие бонусов в слоте Star Bounty от студии Pragmatic Play

10:39 13 октября 2020 1 2324
Автор: Татьяна Шинкаренко
10 (Голосов: 3)

Разработчики студии Pragmatic Play добавили в игровой автомат Star Bounty настоящее созвездие бонусов и действительно космические выигрыши. Какие опции помогут сорвать куш в размере до 2 592 000 долларов – читайте в материале GamblerKey.

Созвездие бонусов в слоте Star Bounty от студии Pragmatic Play

17 сентября 2020 года студия Pragmatic Play представила игровой автомат, который сможет составить достойную конкуренцию даже легендарным «Звездным войнам». Речь идет, конечно же, о звездном слоте Star Bounty.

Игра позволяет поучаствовать во впечатляющем космическом приключении, в котором компанию любителям азарта составят храбрые межгалактические пираты и представители инопланетной расы. Качественное графическое исполнение видеослота максимально вовлекает в игровой процесс и создает захватывающую атмосферу фантастических космических сражений:

С момента релиза игры прошел уже почти месяц, и сейчас мы можем сделать объективные выводы касательно выигрышного потенциала и бонусных особенностей космического аппарата от разработчиков Pragmatic Play.

Сколько можно выиграть в игровом автомате Star Bounty

Разработчики решили впечатлить гемблеров не только популярной тематикой, но и высокими выплатами. Максимальная сумма, которую можно выиграть в аппарате, достигает ×25 920 ставок. При этом наибольшая величина ставки, которую слот позволяет поставить на кон, составляет 100 долларов.

Разработчики обещают впечатляющие выигрыши, максимальный размер которых достигает головокружительной суммы в размере 2 592 000 долларов. И как показали первые дни после релиза слота, желающих побороться за такой выигрыш оказалось немало.

При столь достойном выигрышном потенциале игра обладает такой же экстремально высокой волатильностью. Большинство разработок Pragmatic Play отличаются высокой дисперсией, но слот Star Bounty побил все рекорды. На фоне длительных безвыигрышных сессий аппарат может выдавать такие высокие заносы, которые сполна вознаградят терпеливых гемблеров за ожидание.

Какие бонусные функции приберег игровой слот для членов космического экипажа

Получить максимальный выигрыш в игре помогают бонусные функции, на которые разработчики в этот раз не поскупились:

  • «Падение». Когда на игровом поле выпадает выигрышная комбинация, символы, которые ее составили, исчезают с барабанов, а на их место опускаются новые. Благодаря этому всего за одно вращение можно собрать несколько призовых цепочек. Функция активна в основном и бонусном режимах игры:

  • «Оружие». В игре присутствует специальный оружейный вайлд-символ, который выполнен в виде лазерной бомбы. Изображение появляется на экране рандомно в любой момент игры. При этом бомба выпускает луч, который превращает случайные символы в заменители, а в бонусном режиме еще и добавляет к ним множители:

  • «Бесплатные вращения». Получить возможность вращать барабаны бесплатно помогут скаттеры с надписью Free Spins. Количество призовых прокруток определяется случайным образом в ходе респинов, которые автоматически запускаются сразу же после активации бонуса. Максимально в игре можно заработать 24 бесплатных прокруток:

  • «Купить бесплатные спины». Разработчики реализовали в слоте опцию покупки бонуса. Игроки, которые не хотят томиться в ожидании фриспинов и стремятся как можно быстрее раскрыть максимальный выигрышный потенциал слота, могут купить бесплатные вращения. Стоимость приобретения спинов составит 75 текущих ставок. При этом количество бонусных вращений также определится рандомно в ходе респинов:

Благодаря такому разнообразию бонусных опций слот позволяет собирать щедрые выигрыши и получать достойные призы с завидной частотой. Разработчики Pragmatic Play не просто предлагают побороться за крупные заносы, но и обеспечивают для этого максимально интересный игровой процесс.

Читайте подробнее об особенностях, бонусах и стратегиях игрового аппарата Star Bounty в нашем подробном обзоре и следите за последними новостями в индустрии iGaming вместе с GamblerKey. 

Оцените:

10 (Голосов: 3)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии
  • Good_Touch
    Очень понравился этот слот, прям сам себя почувствовал космическим пиратом. И на бонусы не поскупились

Сейчас читают