29 мар

Топ-10 крупных заносов стримеров 20-26 ноября

08:54 27 ноября 2020 1 1528
Автор: Ярослав Мовчан
10 (Голосов: 2)

Прошедшая неделя выдалась плодотворный на крупные заносы от популярных стримеров. На этот раз в топе оказались только выигрыши более чем на 100 тысяч рублей, а призовые места достались постоянному участнику нашего списка, которого в сообществе гемблеров уже называют Королем «Ютуба».

Топ-10 крупных заносов стримеров 20-26 ноября

10. Булыч в слоте Extra Chilli Megaways

Несмотря на то, что Булыч ранее не появлялся в нашем рейтинге крупных заносов, это довольно известный стример, который на своем канале в YouTube регулярно демонстрирует навыки игры в видеослоты.

На этой неделе ему удалось получить довольно большую выплату в игровом автомате Extra Chilli Megaways от Big Time Gaming. Булыч активировал бонус, который дал ему восемь бесплатных вращений. Однако стример воспользовался возможностью увеличить количество фриспинов с помощью риск-игры. В итоге гемблер получил 24 бесплатных вращения, в результате которых ставка в 140 рублей возросла в 1000 раз и принесла выигрыш 165 445 рублей.

9. Edward в слоте Joker Troupe

Еще один новый участник нашего рейтинга, которому удалось поймать неплохой занос в игровом автомате Joker Troupe от Push Gaming. В этой игре классические механики выгодно сочетаются с современными, что и помогло стримеру выиграть.

Три скаттер-символа на барабанах подарили ему ускоренные бесплатные вращения, которых к концу раунда накопилось 174. Режим фриспинов оказался на редкость удачным и принес Edward ×3700 к сумме ставки 50 рублей, что составило 189 590 рублей.

8. Danludan в слоте Deadwood

Стримеры часто выбирают для игры автомат Deadwood от Nolimit City благодаря возможности купить бонусную функцию, которая часто приносит большие выплаты.

Danludan также пошел по такому пути и купил дополнительный раунд за 150 000 рублей. В итоге трата большой суммы оправдала себя. Результатом режима бесплатных вращений стал выигрыш 232 400 рублей, что превысило сумму общей ставки 200 рублей в 1100 раз.

7. RaMcHa в слоте Wild West Gold

Не так давно RaMcHa уже удивил гемблинг-сообщество СНГ, выиграв 3 348 960 рублей в игровом автомате Dead or Alive 2. Далее последовало затишье длиной в несколько недель, которое прервалось большой выплатой в еще одном слоте на тему Дикого Запада – Wild West Gold от Pragmatic Play.

Стримеру удалось получить режим бесплатных вращений, в ходе которого число фриспинов увеличилось с восьми до 12. Результатом раунда стал выигрыш 238 988 рублей, что в 600 раз превысило общую ставку 385 рублей.

6. Дез в слоте Deadwood

Возможностью заработать крупный занос с помощью функции Bonus Buy в автомате Deadwood воспользовался также стример Дез. В его случае стоимость покупки бонуса составила 60 000 рублей.

В ходе раунда бесплатных вращений гемблер играл всего на 80 рублей, что не помешало ему стать обладателем большой выплаты, которая оказалась в 3000 раз выше ставки, а именно 243 342 рубля.

5. RaMcHa в слоте Dead or Alive 2

Вернулся RaMcHa и к слоту, который принес ему огромную выплату. Несмотря на то, что в этот раз рубеж в несколько миллионов стримеру преодолеть не удалось, его занос все же достоин упоминания в нашем рейтинге.

В начале бонусного раунда ставка стримера составляла 90 рублей, а уже к его окончанию баланс гемблера был увеличен в 2800 раз, что достигло выплаты в 257 740 рублей.

4. HGmony в слоте Mystery Museum

HGmony – это еще один популярный стример, который на удивление долго не попадал в наш еженедельный топ. Однако на этот раз выплату, которая ему досталась в слоте Mystery Museum от Push Gaming, невозможно обойти стороной.

Удачным для стримера стал раунд из 10 бесплатных вращений, в результате которого общая сумма ставки в 150 рублей была умножена в 2200 раз и принесла выплату 327 285 рублей.

3. Buratinos в слоте The Sword and the Grail

Buratinos достаточно давно занимается стримингом азартных игр, на его счету ряд крупных выигрышей в самых различных видеослотах. На этой неделе его счастливым автоматом стал The Sword and the Grail от Play’n GO.

В ходе раунда бесплатных вращений стример сумел добиться увеличения множителя выигрышей, что увеличило сумму его общей ставки в 890 раз и принесло выплату 357 840 рублей.

2. Gellemar в слоте Minotaurus

Стример Gellemar и видеослот Minotaurus давно стали постоянными участниками нашего рейтинга. До сих пор ни один из топов не обходился без присутствия в нем гемблера, а игровой автомат отсутствовал всего один раз.

Выигрыши Gellemar могут удивить любого человека, кроме, пожалуй, самого стримера, который давно воспринимает огромные заносы как должное. В этот раз выплата составила 1 000 000 рублей, что в 1000 раз больше суммы изначальной ставки.

1. Gellemar в слоте The Dog House Megaways

Второй раз подряд Gellemar занимает первое место в нашем рейтинге. На прошлой неделе ему удалось выиграть 22 млн рублей в слоте Wheel of Wonders, за что в сообществе гемблеров он удостоился прозвища Король «Ютуба». В этот раз занос стримера оказался не настолько масштабным, однако его сумма намного превысила достижения остальных участников топа.

Заработать выплату Gellemar сумел в слоте The Dog House Megaways от Pragmatic Play, без которого также не обходится ни один из наших списков. В ходе раунда бесплатных вращений сумма ставки стримера составляла 2240 рублей. По его завершению она была увеличена в 500 раз и принесла выигрыш 1 181 376 рублей.

Оцените:

10 (Голосов: 2)
Источник: https://gamblerkey4.net/

Лучшие казино онлайн

Комментарии

Комментарии
  • Чумавая_Игра
    И снова этот Gellemar. Он точно что-то знает - вторую неделю подряд выхвачивает в топе 1 место. А вообще молодец, как и остальные ребята. Пора и самому играть - вдруг повезет?

Сейчас читают